«Полностью не нашли»: отец в Уфе раскидал части тела дочери по городу

В Уфе местного жителя признали виновным в убийстве своей дочери, которое он совершил четыре года назад. 76-летнему мужчине по решению суда предстоит провести 10 лет в исправительной колонии.

Как пишут «Вести.ру», в 2018 году на льду водоема в Уфе нашли руку человека. Следователи смогли установить, что часть тела принадлежала женщине и была отсечена примерно в 2015 году. Интересно, что женщина не числилась среди пропавших без вести. Около 4 месяцев преступление оставалось нераскрытым.

Следователи-криминалисты совместно с сотрудниками уголовного розыска продолжили проверять жителей близлежащего микрорайона. На одном из допросов одна женщина рассказала, что 4 года назад пропала ее соседка, которая жила с 72-летним отцом. Тот сообщил, что уже обращался в полицию.

Экспертиза установила, что рука принадлежит пропавшей 42-летней женщине. Оказалось, что отец не заявлял в полицию, поэтому подозрение упало на него. По месту жительства злоумышленника были найдены следы крови.

Тогда мужчина рассказал, что в 2015 году убил дочь, будучи в состоянии алкогольного опьянения. В роковой вечер между ними произошла ссора, и мужчина ударил дочь кулаком по голове. Женщина умерла на месте, а ее убийца расчленил тело.

Некоторые останки он выбросил в мусорные баки неподалеку от дома, часть утопил в пруду.  Тело полностью так и не нашли.

Кстати, убийца был уже судим за убийства супруги и тещи. В 2005 году он убил племянника.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

Источник: dayonline.ru

Моя планета
Добавить комментарий